Amis et partenaires

Amis et partenaires

La liste non exhaustive et évolutive des amis et partenaires du magazine digital Exquis.

Autour de la grande table du magazine digital EXQUIS se retrouvent de nombreux amis et partenaires, faites leur connaissance…

>>> LES CHEFS :
– Christophe Aribert, Les Terrasses d’Uriage (grand-hôtel-uriage.com)
– Éric Prowalski, Les Trésoms à Annecy (lestresoms.com)
– Patrick Henriroux, La Pyramide à Vienne (lapyramide.com)
– Éric Jambon, Le Domaine des Sequoias à Ruy (domaine-sequoias.com)
– Stéphane Froidevaux, Le Fantin Latour à Grenoble (fantin-latour.fr)
– Richard et Sandra Sauvajon et Guillaume Monjuré, Le Palégrié à Corrençon en Vercors (hotel-du-golf-vercors.fr)
– Florian Poyet, Le Mas Bottero à Grenoble (lemasbottero.com)
– Michael Breuil, Le Sens à Grenoble (michael-breuil.fr)
– Frédéric Caby, L’Auberge Napoléon à Grenoble (auberge-napoleon.fr)
– Alexandre Aymard (successeur d’Alain Girod), L’Escalier à Grenoble (restaurant-escalier.com)
– Gérard Borrel, La Corne d’or à Corenc (cornedor.com)
– Jérémie Izarn, La Tour des Sens à Tencin (latourdessens.fr)
– Maude et Sébastien Labbé, Le K’ozzie aux Marches (lekozzie.com)
– Christophe Roger et Julia, L’Ynsolence à Grenoble
– Jean-Fabrice Quirin, La Guinguette de Fort à Barraux
– Pierre Pavy, Le 5 (le5.fr), Le Caffè Forte (caffeforte.fr), Ici Grenoble (ici-grenoble.com), La Veyrie (restaurantlaveyrie.com)
– Alain Perillat, restaurant Atmosphères au Bourget du lac (atmopsheres-hotel.com)
– Jean-Pierre Jacob, le Bateau Ivre au Bourget du lac (hotel-ombremont.com)
– Yoann Conte, La maison Bleue à Annecy (www.yoann-conte.com)
– Mickaël Arnoult, Les Morainières à Jongieux (les-morainieres.com)
– Laurent Petit, Clos des Sens à Annecy le vieux (closdessens.com)
– Emmanuel Renaut, Flocons de sel à Megève (floconsdesel.com)
– Michel Rochedy et Stéphane Buron, Le Chabichou à Courchevel (chabichou-courchevel.com)
– Jean Sulpice, l’Oxalys à Val Thorens (jeansulpice.com)
– Isabelle Loubet-Guelpa et Eric Guelpa des chalets hôtel de la Croix Fry à Manigod (hotelchaletcroixfry.com)

>>> LES ARTISANS :
– Poissonnerie Lachenal – Landry Lachenal (poissonnerie-lachenal.com)
– Les Alpages – Bernard Mure Ravaud MOF et champion du monde des fromagers (les-alpages.fr)
– Thierry Court, pâtissier chocolatier à Grenoble (thierrycourt-creations.com)
– Philippe Rigollot, pâtissier chocolatier à Annecy (philipperigollot.com)
– Stéphane Pilot, Chèvrerie la Closette à Thônes (Facebook de Stéphane)
– Céline et Bruno, charcuteries, jus de fruits et crozets artisanaux, Le Père Rullier à Séez  (lepererullier.fr)
– Sébastien Fautrelle, chocolatier à Aix les Bains (Facebook de Sébastien)

>>> LES VIGNERONS ET AUTRES BOISSONS :
– Château Bayard à Pontcharra – Yves Jean (chevalier-bayard.com)
– Domaine Finot à Bernin – Thomas Finot (domaine-finot.com)
– Domaine des Rutissons à Saint Vincent de Mercuze – Laurent Fondimare (domainedesrutissons.fr)
– Sophie et Stéphane Jay de la Maison J.Colombier à Villette de Vienne (poire-colombier.com)

>>> LES DESIGNERS ET ARTISTES :
– C+B Lefebvre – Bruno Lefebvre (cplusblefebvre.com)
– Alain Quercia (alainquercia.com)

>>> LES JOURNALISTES ET LES MEDIAS :
– Odile Mattei et sa fabuleuse émission « Goûtez voir » (pour voir Jérôme Burdet dans Goûtez Voir, cliquez ici)
– Périco Légasse, chroniqueur gastronomique au magazine Marianne (le blog de Périco Légasse)
– Serge Carbonell et son « assiette savoyarde » sur France bleu Pays de Savoie (Facebook Assiette Savoyarde)
– Chef by Chef, le 1er réseau social dédié à la gastronomie où les chefs recommandent leurs bonnes adresses (Chef by chef)
– Anthony Cottarel, photographe culinaire (anthonycottarel.com)
– Pierre-François Couderc, photographe culinaire (pfcouderc.com)
– Philippe Barret, photographe culinaire (philippebarret.com)
– L’agence de créations de contenus gourmands JOUR J (agence de communication digitale à grenoble JOUR J)
– Les jeux concours sont sur Konkours.com